Артём Передумов

Ультрабук 13.3" SAMSUNG NP530U3C-A0F, Intel Core i3 3217U, 1.8ГГц. Потянет ли современные игры?

Надежда Сим

Никакой ультрабук не предназначен для игр тяжелее пасьянса. А у этой модели даже видеокарты нет! Только встроенная в материнскую плату Intel GMA HD.

Wladimir

купи ноут или просто системный блок

Юл
Юлия

косынку, сапер. это печатная машинка он вобще не че не потянет!