Елена Родина

Пайдёт такая ведюха для таких игр как метро и кризиз 3 на полнам максе Palit GTX 680 Jestream

Roman

Полетит )) лишь бы проц и оператива соответствовали уровню видюхи ))

Tamirlan T

Пойдет.

Ирина Журавлева

680 кризис 3 в фулл ХД не потянет с такими настройками.

Ольга Елохина

самое главное что б БП соотвецтвовал

Павел Тужилкин

на максе да на ультра нет еще зависит от оперативки и проца
максимальные
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: NVidia GTX 680, AMD Radeon HD7970
Процессор: Intel Core i7-2600k, AMD Bulldozer FX4150
Оперативная память: 8 Гб
DirectX: DirectX 11
Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: Quad core (Intel Core i3-530, AMD Phenom II X2 565)
Видеокарта: 1 Гб видеопамяти (Nvidia GTX 560, AMD Radeon HD5870)
Оперативная память: 4 Гб
Версия DirectX:DirectX 11

Елена Тимошина

Да, пойдет. Особенно в новом Metro Last Light хороша будет. Обрати внимание вот на что. Разница в производительности между GTX 670 и GTX 680 минимальна, а в цене несколько штук:
Сравнение производительности
Сравнение цен (13к против 17к)

117 Пилот

Зависит от разрешения экрана и процессора, но в целом - пойдет, в худшем случае, с минимальными отклонениями от макс настроек