Ирина Щербина

Кто-нибудь опробовал прибор, который лечит светом большинство заболеваний и совершенно безопасен -RELAX-TN? Расскажи

Прибор посылает импульсы света через глаза практически прямо в мозг. Успокаительное действие у него будет 100%, это и так знаю. А вот как насчет оздоровления, поднятия иммунитета и т. п. ? Есть ли кто-то кто сам опробовал прибор на себе?

Алексей Емельянов

столько приборов стало, а болячек не убавляется чушь.

Lilia Chaplygina

Давайте я дам Вам свой телефон и Вы отправите на него 100 рублей. Уверяю Вы почти не прогадаете.
Этим прибором Вас разведут в десятки раз дороже.
А так я хоть помолюсь о Вашем здоровье.