Александр Беляев

может ли причиной аллергии быть лямблиоз??

если да и пройти курс лечения от лямблий, на пробах у аллерголога ведь не покажет, что есть аллергия??

Святослав Агафонов

лямблии часто бывают причиной аллергии. Врач должен вам назначить лечение

Алексей Бойко

помимо лечения лямблиоза, часто это не один курс приема макмирора, назначаются еще сорбенты, такие как полисорб, чтобы вывести аллергены и токсины. также параллельно лечению от лямблиоза назначают желчегонные-это обеспечивает избавление от лямблий.