D&
Dmitry ""

родить от человека балующимся наркотой это 100% риск ребенку? если узы в порядке

у меня биологический отец алкоголик но я сама не пью между прочим.

Даниил Малахин

нет а вынашивать человеку балующимся наркотой да! Сперматозоид не несёт в себе наркоту. Главное провериться на вирусы чтобы их не было чтобы женщину не заразить и самой провериться чтобы это не причиняло потом вред. И обеспечить организм всем необходимым витамины минералы и пр. Плод то в матери формируется и требуется чистая среда! Наркоманских сперматозоидов не бывает. Бывают непригодные сперматозоиды от наркоты но они зачать не могут.

Нет никакой наркогенетики от мужского семя (от материнского воздействия имеется, есть вероятность) ! И если отец нарк сын не обязан им быть если он выростет не в семье нарка и друзья его будут не нарки.

Светлана Пурыгина

Как вы политкорректны. "Балующимся наркотой". Так и говорите, от наркомана родить. Ребёнку-то ничего не будет, выносите и родите. Но вот его генетика, которую от от нарка папаши унаследует! Знаете поговорку, - от осинки не родятся апельсинки.