Екатерина Абрамова

если в крови повышены базофилы то это опасно для жизни?

Анастасия Гладкова

Если неожиданно выявлено, что повышены базофилы в крови у взрослого - возникла беспричинная базофилия (более 3% базофилов в лейкограмме) необходимо прежде всего исключать рак внутренних органов.

Виталий Титов

Люди, вы что такие тёмные! Насколько повышены! Если делаете конкретный вопрос, так приводите КОНКРЕТНЫЕ значения!! ! Как можно о чём-то говорить, когда знаешь лишь, что повышены. На1% или на 21%?

Таня Гусарова

Очень. Укус пчелы и ты покойник.

Михаэль Дарк

Норма 0 - 1 %. Повышение связано с хроническими заболеваиями (в момент их обострения) или с воспалительным процессом или даже аллергией и беременностью. Сколько у Вас, что говорит врач.