Дмитрий Зайцев

У меня повышен билирубин в крови Что это такое? Чем опасно? У кого было, что делали? Норма где то 25. У меня около 50ти.

Andrey Bondarenko

У моего родственника такая же беда была. БЫЛ СИЛЬНО ПОВЫШЕННЫЙ!!! Я ему очень сильно посочувствовал, когда его по этому поводу в реанимацию доставили. Еле откачали.

Виктория Мусакаева

Диапазон билирубина 8,0-20,5 млмоль/л. При 50 будут
проблемы с кожей лица, печенью, поджелудочной железой, желчным пузырем.
Однозначно нельзя есть жирную пищу, пить алкоголь. У меня одна знакомая женщина
(родилась при билирубине 200, выписали из роддома при 80) дожила до 30 лет,
имела кучу проблем с ЖКТ, печенью, медицина ей помочь не могла. Случайно
поведала свою проблему мне, я ее вылечил за месяц. Очистилась кожа лица,
восстановилась печень, улучшилась поджелудочная железа, стала есть практически любую
пищу.

Настя Шмелева

гепатит. . опасно

Денис Кондратеня

Может быть - недостаток В12, заболевания печени, токсическое отравление, желчекаменная болезнь.

Александр

Норма общего билирубина 20,5 млмоль/л. 50 - это говорит о патологии, поэтому нужно обязательно обследоваться. А желтуха есть?