Мария Юрьевна

Напишите в качестве примера речь, которая бы вызвала у собеседника чувство удовлетворения. Желательно в деловой ситуации

Анастасия Жбакова

В этом месяце мы пересмотрели вашу зарплату и пришли к выводу, что в текущем месяце вы получите намного больше.

Павел Артемьев

А ключи от квартиры, где деньги лежат, вам тоже преподнести на блюдечке, с голубой каемочкой, и что б рядом лежал ковер-самолет с аквариумом, в котором плещется золотая рыбка?