Марина

Биологически женщинам должен нравится максимальн. молодой мужчина–у него самый низкий риск хромосомных мутаций в сперме?

Рост тела полностью ну или почти полностью прекращается к 18-20 годам, вторичные половые признаки есть вовсю, репродуктивная функция включена на полную и риск нежелательных мутаций в хромосомах сперматозоидов низкий. Чем старше, тем выше риск мутаций, даже в 25-ть риск уже будет больше чем в 18-ть. А если родиться урод то все потеряно – самое главное чтобы урод не родился. Потому любую женщину должно инстинктивно влечь сексуально к максимально молодым, даже сказал юным парням. ъ

Выйдет она за более старшего, так как он уже чего-то нажил, более опытный по жизни, прошаренный, меньше вероятность, что уйдет к другой. Но хотела бы она лучше симпатичного юного парня лет 18-20-ть, хотела, да только с ним нет стабильности, денег и т. п. Но сексуально она хочет такого, а не мужчину лет 30-40 и уж тем более старше. Правда, говорить об этом они не будут, а то их посчитают женщинами легкого поведения.

Тут, как и мужик хочет сексуально лучше девушку, если брать чисто внешне лучше 20-ти летнюю, чем 30-ти летнюю – у женщин аналогично все.

Согласны, природу та не обманешь?

Елена Савченко

Не природа деньги выдумала...