Nootsall Murzabekov

Прямоугольный треугольник ABC вписан круг а также описаний кругом. 11класс Вписанные и описанные треугольники

Прямоугольный треугольник ABC вписан круг а также описаний кругом. Из треугольника, прямого угла выходят лучи проходящие через центры окружностей. Угол между лучей равен 7 градусов. Вычислите в треугольнике ABC чему равны острые углы (градусы) . С решениям если можно .

Opt

Задача составлена не совсем понятно. Нужно по точнее.