Настенка

помогите сделать синтаксический разбор предложения: Зимой и летом, осенью и весною хорош русский лес!

надо подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения, указать часть речи, охарактеризовать (например какое там предложение: сложное или простое, повествовательное или какое там ещё может быть, если осложненно то чем

Настенька Бурсикова

главные члены: русский лес (подлежащее) хорош (сказуемое) , все остальное определение ( волнистой линией) .
сущ, союз, сущ, сущ, союз, сущ, прилагательное, прилагательное, сущ.
предложение простое, повествовательное, не восклицательное, осложнено определением, распространенное.

Татьяна

лес готовраиться к холодной зиме

Ванечка

напишите пж синтактический разбор предложения И весной, и летом, и осенью, и зимой-всегда они таинственны и прекрасны.