Артём Леонтьев

Русское население покидает Ставропольский Край, 1958г-91.3% в2910г. -80,1% русских! Кто и почему их "выдавливает" ?

Ошибка, не в 2910г, а в2010г.

Валентина А.

Черножопые братья, при попустительстве продажных чиновников.

Ba
Bad

белая приора, красные макасы. За рулем машины-п*дарас с Кавказа!

Мария Ветрова

"2910г. -80,1%" Валек.. ты из будущего?

Вадим Ковалев

Вообще-то бухать надо перестать и вымирать.

Здоровый образ жизни, много здоровых детей.. . что мешает? Алкоголь тебе мешает это сделать!! !

Настя

Капкаские росиане

Дмитрий Искатель

Уже не в первый раз русский народ отдаётся в жертву ради достижения целей мнимой национальной политики . Хотелось бы мне видеть выражение лица властных "либерманов" , когда убрав русский буфер, они нос к носу столкнутся с бородатыми джигитами, которым, извините, насра ...ь на все их "измы" ...

Люба Пинчукова

С такой политикой нас самих скоро не будет, блядство сплошное и повсеместное.

Дина Никулина

Осмотрись в 90х сколько русских было изгнанно из чечни. За последнее время на сколько население там возрасло а в славянских областях упало. Заполонили Москву Питер.. . Недалеко организовали потоп в крымске где большинство тоже русские.. . Теперь Севастополь.. . дальше пойдут на север. Говорят что масоны хотят оставить от нашей страны 15 млн человек. Но посмотрев как финансируется кавказ сидишь и думаешь для чего это делается.. . Вполне возможно уравняют силу попалам и русских и кавказцев и столкнут чтоб поубивали друг друга. Что делать остается под большим вопросом....