Стас Басик

Часто стала температурить ( не сильно но немного есть). И часто горло болит то ангина то ларингит. Посоветуйте что делать

Оксана Тосун

В этом случае, лучше к врачу.. . здесь, что угодно может быть от отёка горла до спида.

Наталья Коленцева

Антибиотики, спрей "АНГАЛ-С".

Алексей Клименков

ПРОСТУДА купить меновазин 3 флакон.... АЦЦ порошок штучек 6-10,маску, пихтовое масло, если это только бронхит.... можно согревающую мазь типа звёздочки или подобное.... далее по пунктам... .
1. выпиваете АЦЦ по инструкции... или порошок в пол стакане воды горячей и пить... .
2, раскалить СЛЕГКА столовую ложку
3,( в постели, лежать одетым тепло ) налить меновазин в неостывшую ложку (пусть немного зашипит, то подышите этими испарениями) перелейте всё в ладошку (не обожгитесь) и с ладошки на грудь и спину... .
4, разотритесь далее звёздочкой или другой такой же согревающей мазью (всё делаете под одеждой! )
5, накрываетесь тёплым одеялом и можете ещё уже лёжа укутавшись выпить чай зелёный или на травах (душица, липа и. т. п) с МАлиновым вареньем. .
6,далее на маску накапать меновазина промакнуть и пихтового масла, одеть и так пропотеть весь день... не вставая с постели ...быстрое выздоровление обеспечено.... если пневмония, то + сюда же антибиотики обязательно, хотя при остром бронхите тоже можете или пропить антибиотики или проколоться.... если учитесь или работаете, то всё это проделать вечером на ночь.... и тепло одеваться.... спать в тёплых вязаных носках.... и ходить дома тоже.... пока болеете конечно ))) желаю скорого выздоровления..

Галина Лебедева

Беременность.

Константин Буряков

Есть эффективный метод, но подойдёт ли Вам? Если поголодаете на воде дней 7- 10- простуда уйдёт надолго

Владимир Климов

Поменьше берите в рот чёрти что и чёрти у кого....

Анна Гуреева

Апитерапия вам в помощь (продукты пчеловодства) . Забыла, что такое простуды, ангины и прочее, хотя раньше всё это было хроническое и круглогодичное.