Сергей Киселев

Почему порядочного человека тянет на убийство? Что может послужить тому причиной?

Глупые вопросы или не глупые но у меня знакомый пацан с катушек слетел не знаю че делать. Нормальный парень. Был. До того как только мне это сказал.

Как мне помочь этому человеку?

Антон Сычев

самозащита, безысходность, отчаяние, месть

Серёга Добров

Глупые вопросы в "ответах" ...

Любовь Ермилова

Тянет на преступления шизофреников, психопатов и истериков.

Игорь Жаров

То, что он не порядочный. Псих он и дегенерат.

Анечка Жукова

Когда службы, которые должны помогать, бездействуют, человек другого выхода не видит, как разобраться самому.

к примеру у человека незаконно отобрали квартиру, он обратился в госслужбы, там ноль внимания, потом добрался до верхушки, а там новые хозяева всё давно купили и тоже ноль внимания, выход один - самому разобраться с хозяевами, если они всех купили, уже понятно что за люди и разговора не получится, пойдет состояние аффекта и человек убьет их, всё..и таких случаев разных жизненных ситуаций можно с ходу придумать множество, но вывод один - бездействие служб, которые должны такое искоренять и сами толкают людей на убийства. Я говорил о порядочных людей, которые вдруг взяли и убили.

Дарья Савицкая

миллион причин

Сергей Емельянов

Жажда справедливости, как обычно. Все убийства в мире делаются из некой справедливости..

Елена Забара(Татарина)

Железобетонный аргумент: "А чего он? "