Эльдар Маг

снится сон-сидят и обнимаются большая собака и зебра и прямо видно по ним, что они такие замечательные друзья к чему это

Cветлана

харе пить, курить и нюхать!

Гриша

можно попробовать задаться вопросом - какие ассоциации вызывает собака и зебра - потянув за верёвочку возможно клубочик и размотается.

Тарас Никандров

Собака - Друг, и чем крупнее собака тем и статус друга выше .
Зебра - Соблазн, выбор, между Инь или Янь ,
Ваш друг на распутье .

Маруся ******

Мне бы такие сны)