Игорь Воронцов

К чему такое снится? Можете расшифровать сон психологически ну или вообще к чему такой ужас снится?

К чему мне приснилось что моя покойная бабушка увидев труп маленького ребенка сказала мне что ее внучка умерла?

труп этот маленького ребенка с немного посиневшими ножками и высохшей кожей и я видела но он был накрыт тряпкой наполовину-личика я не видела.

по каким причинам мне такой кошмар приснился и расшифруйте пожалуйста сон

Анна Кузина

боишься чего-то, переживаешь