Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можете расшифровать сон? Пожалуйста.

Снилось сегодня, что я ночью приехала в дом, где я с родителями раньше жила. В какой-то меленькой железной коробке сидел мой любимый парень (мы сейчас в ссоре) на нашей территории и разговаривал по телефону с нашим общим знакомым парнем. Разговаривал он обо мне и по-моему что-то не особо хорошее, потому что я заплакала и уехала оттуда. Потом во втором сне мне снилось, что я вместе со своей подругой стояли в моей темной комнате в старом доме и напротив меня стоял тот самый мой любимый парень. Я боялась поднять на него глаза и очень и очень волновалась. Рядом стоял тот парень, с которым он по телефону разговаривал. Мы разговаривали. Спросили у меня почему я плакала. Еще, мой любимый парень говорил, что в тот город, куда поеду я - он не собирается. Я точно нормально не помню, о чем еще говорили, но я не помню точно. Помню, что в комнате светлело по мере разговора.
А третий сон - я со своей еще одной подругой почему-то по белому снегу (вроде как зима, но не особо холодно) шли и обсуждали мой разговор с любимым. И вроде все спокойно на душе стало у меня.

Александр

Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции блокированы (так как вода символизирует эмоциональную сферу) .
Если во сне вы оказались в своем старом доме - ждите хороших новостей.
Если во сне вы огорчены тем, что вам говорит ваш любимый человек, то вы просто не можете определиться: продолжать ли с ним отношения или нет. А увеличение света во сне говорит о том, что скоро вы примите серьезное решение не без помощи ваших знакомых.

Мухаббат Насырова

Вы много натерпитесь со своим любимым, но потом все наладится