L8
Lakezz 888

Чем вам нравится Испания?

Nataly Barysheva

люблю сочетание моря и гор.. .
нравится природной красотой, архитектурой.. .
А вообще я нахожусь еще на пути открытия для себя Испании.. . Там так много неизведанного...

Алексей Юрков

я не хочу в Испанию, я хочу в Лас-Вегас)

Мария Безпалько

Тем что там дают имя новорожденному словом кторое услышат с улицы, выплеснув на улицу кипяток: D Ну и следовательно тем, что у них все хулио и педро, их можно как бы и по имени звать, и как бы материть: D

Ириша Triniti

У испанцев своеобразная музыка, "уносящая в моря". А так мне нравится Испания своей историей, особенно в период гражданской войны в конце 30-ых годов 20 века. Сильно много кульминации в этой стране, так сказать. Это забавляет.

Алексей Миняев

тем, что у меня там муж 🙂 А если серьезно-солнце каждый день, тепло и интересно, а еще фрукты дешевые 🙂

Ка
Катик

Солнечная страна, красивая архитектура.