Елена Пастухова

Объясните мне,почему засохшие сопли воняют фекалиями?Я в детстве всё время под стол сопли вытирала,сегодня устроила

уборку,начала вытирать под столом горячей мокрой тряпкой,сопли намокли и начали вонять как будто какашками человеческими, почему?

Кирилл

Потому что у кого-то мозгов 0.

Алексей Горелов

видимо кто кто в доме более оригинален и на стол вешал не только сопли.... хах

Александр Файзулин

глобальная у вас проблема--прямо жизни и смерти, А может это стремление к познанию мира? Или бог наказал за то, что сопли вытирала под столом, а не о платье, Эффект был бы интереснее при стирке,

Роман

ФУ, Пока читала, (представила процесс) , чуть не проблевалась не клаву
Куда мир катится...

Гульмира

самой-то не стыдно об этом говорить?

Гриша

Хороший вопрос! А почему Вы не спросите нас про свои грязные трусы? ! Неужели стесняетесь? ! Не верю!

Кирилл Кириллов

Фуууу!! ! Это ж сколько вы соплей то измазали? Еще и на кухне небось?) )
за столько лет пора бы и стол поменять

Re
Renat

Значит у того, кто эти сопли намазал- заболевание в носоглотке. Страшное воспаление.