Денис Медведев

Висит чужой пуховик в шкафу и воняет. Ну почему он так воняет? Стираный, всё лето на балконе висел и всё равно ваняет.

Света

перья с кусками шкуры

Анар Аскеров

Потому что наполнитель - натуральный пух. Вы пуховик намочили во время стирки, он долго сох и пух внутри подпортился, стал гнить.

Хочу Секса .......

Почему чужой? А чей он? На помойку вонизм!

Irina Irina

Выкинь, если чужой!

Ол
Ольга

Грязный пух не почистили как следкет перед тем как наполнить куртку

Лена Шаймардянова

Узнайте чей пуховик и отдайте.