Лв
Лвыриапылор

Здравствуйте! Жутко воняет кот!! ! Ему 5 лет. Взяли неделю назад из приюта. Помыли много раз и всё равно пахнет! Почему??

Кот кастрирован.

Сам моется!

Роман Хомченко

неприятный запах от тела - причин много. одна из них - аллергия. да-да, самая банальная сезонная аллергия. вторая причина - смена места жительства = стресс. по-любому, нужно к врачу. не все так страшно.
запах изо рта может указывать на заболевания десен, жкт и пр. но опять-таки нужет совет специалиста.

вы сделали доброе дело - спасли кота. еще немного терпения, и все должно быть хорошо. удачи.

Вероника Никонова

от неправильного питания

Владимир Додонов

Когда нормализуется обмен веществ.

Леся Персидская

Кастрируй . И все будет нормуль .

Же
Женечка

А он сам хоть моется ? (вылизывается)

Вадим Климов

Проблема скорее всего не в коте. Шерсть кошек в отличие от собачьей не имеет противного запаха даже если мокрая.

@мисс Красивая@

Потому что нездоровый кот!