Андрей Носырев

А вы используете спирт для уборки квартиры? Я например вытираю стол, детские игрушки спиртом для дезинфекции, а вы?

Жанна Крылова

только клавиатуру и мышь изредка

Сергей Белый

Перед уборкой желудок смазываю.

Ксения Абрамова

Кстати, максимально дезинфицирующим является спирт 86%, не больше, не меньше. Но не забудь и то что медики называют туберкулез - болезнь чистых рук. Кого стерилизуют в детстве, тот во взрослом возрасте более всякими пневмониями и туберкулезами. Излишнее материнское усердие иногда выходит боком

Екатерина Мусатова

обычное хозяйственное мыло. Самая лучшая дезинфекция.

Алла

А я салфетками дезинфицирующими..

Александр Зиатдинов

А вы не боитесь появления супер инфекции)) )
Смысл в спирте))) ) мыла и воды достаточно, квартира не стерильна, так что каждый раз спиртовать детское смысла нет, да и скорее во вред... .

имеет смысл дезинфекция пола, особенно коридор, ну и в общественных местах

Андрей Холодов

а у меня есть знакомые которые позволяют дорожную пыль слизывать с машины, говорят для иммунитета полезно, вот я не знаю что правильней.

Юрий Петрушин

Использую. Пульты, клавиатуру, мышку и т. п. протираю.

Любовь Саверская

зачем?? ? по улице ребенок в скафандре ходит? не должно быть дома стерильности

Роман Пчелкин

нет. . я в городе живу. в многоквартирнике... куры у меня по полу не ходят. . не нужна мне дезинфекция

Сергей Опекунов

А я психически здоров.

Ксю

Где Вы столько спирта берёте? У него ж высокий градус.. . Так просто большое к-во спирта приобрести очень трудно...

Елена Ерохина

Перебор в этом деле не лучшее решение, у нас правила дома таковы - заходим в дом, практически на пороге мы переодеваемся в домашнее и моем руки, только после этого трогаем вещи в доме, неважно - сдох телефон или надо включить комп, нет все это после процедуры по переодеванию и мытья рук.

Александр

только туалет и кошачий лоток моем с хлоркой а так достаточно обычных средств: ферри, комет, хоз мыло, жидкость для мытья окон