Антон

заразна ли сперма больного гепатитом?

Алёна Валерьевна

Вы тут все о чем?? ? нет! не заразна! и детям не передается!

Azizjon

с какого вдруг перепуга он начал через сперму передаваться?)) ) он только через кровь передаётся)) ) (про А я не говорю)

Мария Зверева

Да также как и кровь

Александр C

Конечно заразна

Игорь

А ты че не знал? ну ты моришь! в следующий раз спроси заразна ли кровь больного спидом!

Ирина Михайлова

в ообщем да. Смотря какой гепатит, в какой стадии.. . от Вашего иммунитета зависит -можете и не заразиться. Лучше сразу к доктору и все анализы сдать...

Вера Корнилова

хм.... если Вы не о гепатите А, то вирус гепатита С и В присутствует в крови и различных биологических жидкостях — слюне, моче, сперме, влагалищном секрете, менструальной крови ...берегите себя и своих близких!

Света Ерёмина

Да сперматозоид несет на своей поверхности вирусы гепатита и ВИЧ. Но гепатиты разные бывают если В и С то опасно. Если гепатит А (Боткино) в простонародье то нет.

Станислав Лебакин

смотря какой тип, с и b передаются даже со слюной.... только это не значит что при поцелуе например передастся, а при попадении на рану, в глаза например... и половым путем передается