Жанна Содомова

про "заразную" беременность

у нас на работе три девушки в том числе и я беременели посидев на "волшебном "стуле) для нас это было приметой, посидишь на стуле и залетишь) у вас такое было?))) еще какие заразные приметы есть?

Григорий Костин

Нам достаточно было работать в одном отделе: DDD Пятеро подряд, год за годом, причем одна - дважды!! ! (проперло тетку на старости лет:)))))) ) Притом, у двоих из нас мужья коллеги: ) Вечно кто-то беременн:))) )

Потом я перешла в другой отдел работать, но туда эпидемия не передалась почему-то... .

Слухайте, наверное, у нас тоже есть заколдованное кресло, только никто не знает, какое именно! ОПАСНО!

О@
Ольга @>

у нас в отделении банка в котором я начинала работать в декрет уходили девчонки строго из 2 кассового окна, 5 кассиров подряд, после того как ушла в декрет девчонки говорили что ушла 6

Юл
Юля

У меня тоже было такое, я как раз в то время работала в детском саду, там есть кладовая в которой стоит кресло и вот кто посидит в этом кресле, в течении 3х месяцев беременнеет, уже 5 кладовщиц в декрет отправили, пол кухни, все молодые воспитатели и няни ушли, я была принята на место 6й кладовщицы, мне рассказали, а я только посмеялась, через 2 месяца я узнала о своем новом положении и теперь у меня сыночек! кстате то кресло хотели выкинуть, надоело, но заведующая пожалела и забрала к себе в кабинет, через год у нее родилась 3я дочка в 47 лет, вот такое волшебное кресло!!

Латиф Муродов

У нас не было такого.. но знаю, что есть примета, если попить из кружки беременной, вскоре и сам уйдешь в декрет)

Akif Abbasov

Про стулья - не знаю. Но у меня случай был в жизни. ) Я когда в роддом легла (срок был 37 недель) с отёками и высоким давлением, положили меня в самую большую палату, где лежало 7 девочек, я 8-ая была. Положили на свободную кровать. А девочки по палате сразу мне сказали - кто лежит на этой кровати, тот долго не задерживается - скоро рожать идёт. Типа примета такая тут есть в этой палате. ) Что девочки уже давно лежали, а на этой кровати уже 4 или 5 девочек сменилось. Максимум 3-5 дней - и рожать увозили. Я не поверила. На 4 день увезли меня на кесарево. ))

Ирина Котлыбулатова

на нашей свадьбе была открыта "волшебная" форточка.... после родилось 5 малышей)))

Любовь Саверская

я сама с такого стульчика ушла в декрет) Пришла в 20 лет, без опыта работы. Бухгалтер расчетного отдела. Мне говорят, скоро уйдешь в декрет. Я же"нет, года через 2-3, не раньше" Через три месяца я забеременела. оказалась, я была уже пятой за 2 года

Антоха Зайцев

где бы мне такой стул или кресло надыбать? уж сильно хочется в декрет ))))))))))

Юлия Мишустина

да у нас тоже так было)

Ольга

Это на любом предприятии так. Было так. С меня началось.

Алексей Кулюсов

Прикольно)) Послушаю))

Александр Астахов

Вот только мне это все никак не передалось, сидела на таких стульях и все никак (((
Еще слышала, что если попить с чашки беременной, тоже залетишь )

Михаил

У меня животик подруга трогала-сейчас беременна!

Светлана Агапова

я с подругой беременной на лавочке посидела - третьего жду