Беременность и роды

Мамы бывают разные,мамы бываю заразные ))))))))))Девчонки,глядя на вас много подруг забеременело?

У меня практически все...)))))
Regina Soroka
Ой девченки я в приметы не верю.. . но был случай, есть такое поверье если сядешь на стул после беременной, то сама забеременеешь. Я перешла работать в другую школу, на место девушки которая ушла в декрет. Девченки смеялись, мол этот класс для тех кто хочет забеременеть)) ) Проработала я месяц и ...как выяснилось забеременела, а как оказалась, девушка на место которй я пришла, тоже пришла работать на время декретного отпуска предыдущей учительницы, и вот узнаю, в этот класс набрали первоклашек, и учительница беременна на 3 мес....))) ) Смеемся с девченками до сих пор.... а директор шутит, что из этого класса сделает кабинет труда для мальчиков)))))
Елена Титова
Лучший ответ
Уменя среди знакомых просто какой то бум беременности)))))))))))
Подргуги нет. Так как я первого уже в 30рожала, у остальных уже по двое было. А вот на работе унас была эпидемия) ) Правда я была не первая а четвертая, а после меня еще одна. И всеродили с разницей в три месяца. У нас смеялись, что начальник сменился и на работе аура хорошая обраховалась, положительная. У нег самого в семье пятеро )))
ни одна не забеременела))
Наталья Макова
Так, как я вторую дочь родила в 32 года-многие мои подруги хотели, но не решались:, вот только три из них рискнули:)))
Оксана Минская
весь отдел)))))))))) ) включая начальника, вернее его жену))) ) вот все 4 девушки уже ушли в декрет)))
Maral Aubakirova
На работе, как обезьянки все рожать собрались, ладно молодые, так ведь и 40 летние по 3-4 ребёнку !
Иринка ***
Наталья Лаврентьева ну да, 40 летние - это ж уже дряхлые старухи!!!!
%))
Иринка *** Мариша , в 40 лет не старуха , просто третьего или четвёртого уже не стоит рожать в этом возрасте ...
не одной))))))) только на работе когда я собиралась в декрет на легкий труд отправили троих коллег.
у меня с подругой разница в две недели)))
Двое из троих самых близких (третья уже была того, я за ней пошла).
Заразилась по видимому я, от меня пока не кто))
Ой я - первая (среди ВСЕХ знакомых, подруг и т. д.)!!! !
Уже есть сын, хотим еще дочек (2) и сыновей (тоже 2)!!!!
да у меня все замужем и некоторые уже второго малыша ждут, хотя нам всего по 22 года
у меня была такая же фишка, беременность как "зараза"..) Буквально через месяц одна подруга забеременела, через 2 еще 2 и через 4 еще одна.. И это от тесного общения с беременною мной. КО мне даже коллега подходила и просила что бы я на нее чихнула беременным чихом)
А что можно глядя на вас забеременеть? Черт, я посмотрел..
А у меня 3подруги беременны, правда они далеко все, в разных концах света, общаемся через интернет. вот они все разом твердили что и мне пора, у них вторые будут, а разница до 5лет между первыми. А моему уже 10и я все никак. вот ходила, восхищалась какие молодцы, все разом. уже сама даже решилась и забеременела, но видимо не судьба мне в этот раз, с ними вместе. как ни жаль, произошел выкидыш.