Татуша Татуша

могут ли депортировать больного гепатитом с из франции

я сейчас прошу полит. убежище и ворую в магазинах меня недавно поймали и быь суд, судья сказал если еще раз меня поймают то посадят на 3 месяца и прервут процедуру прошения полит. убежища, а это значит я уже буду нелегалом смогут ли меня депортировать после 3 месяцев ареста

Лиза Лиясова

Может поменяемся местами жительства? Очень во Францию хочу!

Олеся Омельчук

Могут депортировать хоть с гепатитом, хоть с гонорейным уретритом, ибо нефиг воровать.
Вот если бы Вы были педерастом, Вас было бы сложнее депортировать. Во Франции педерасты в большом почете.