Елена Орлова

Как Вам такое платье на лето? материал лен.

девушка моя хочет его купить! как на Ваш взгляд??

девушка высокая, 180 см.
хочет носить его с коричневыми босоножками и сумкой!

Менянезавут Самаприхожу

на ночнушку похоже. если в другом ярком цвете или различных расцветок то очень даже. и если девушка со светлой кожей то сольется с платьем и цвет лица будет подчеркнут как бледно-серый - болезненный вид. ))))

Marina

одно только в этом платье хорошо - лён.

Ма
Манюня

а с ростом как? если высокая то не плохо! хотя можно найти еще лучше, какое то тусклое оно...

Надежда

Мне не нравится.

Ирина Гаврилова

на девушке с хорошей фигурой и высокой красиво будет) а здесь мне не нравится

Павел Горбелев

платье классное, но мне кажется нужно иметь формы немного по пышней чем у модели на фото, висит как на вешалке
если Ваша девушка плотнее, будет хорошо

Дмитрий Хаимов

Хорошее. Только если с маленькой сумочкой, а не с огроменной)

Николай Биркин

может если добавить яркие аксессуары и если девушка смуглая то будет и не плохо

Елена Петрова

симпотное, но только на пару раз

Марина Александрова

не очень, был бы цвет другой.

Папапа

Мне нравиться и цвет и фигура и покрой. Не всем быть матрешками .

Татьяна Стрельникова

только не такой длинны, а так симпатично

Yursan Dorishes

Какое-то оно все висит, как ночнушка а вешалке. Некрасивое короче.