Михаил Шпиев

Есть ли спрос на фотокамеры?

Выйграла видеокамеру, но она мне не нужна, хочу продать на мландо или авито. Будут брать? Есть ли спросна нее?

Цифровая видеокамера Sony HDR-CX250EB Black

Рита

Видеокамеру конечно купят. Для того, чтобы не прогадать с ценой, вам следует провести маркетинговое исследование в интернет магазинах, задавая в поиске название модели камеры. Определившись с максимальной и минимальной ценой в интернет магазинах, вы сможете сориентироваться и со своей ценой, которую вы будете просить за камеру.
Несмотря на то, что мировые тенденции идут к любительской видеосъемке при помощи фотоаппаратов, видеокамеры позволяют сделать более качественное видео, хотя и не обладают универсальностью фотоаппаратов. Желающие приобрести неплохую видеокамеру по приемлемой цене, несомненно, найдутся!

Almaz Babaev

многие хотели бы иметь именно такую... я думаю - вы легко получите начальную цену

Екатерина Лейко

Я думою, что найдутся такие покупатели)

Re
Renat

я бы и сам взял, только у меня есть.

Эн
Эндже

Нужно было фотик с камерой покупать.

Ан
Анастасия

Владимир Кривошеев дело говорит. Действуйте по его подсказке. )

Если камеру не разу не использовали, можно и вернуть её в магазин тот же. ) Или продать по такой же цене, как она в магазине.