Зу
Зульфия

Подскажите! Что лучше взять iPAD, samsung galaxy tab 2, Acer Iconia Tab A701???И почему???

Татьяна Горева

Тут так просто не разберешься) )
Для начала тебе стоит понять что тебе ближе iOS или Android, каждая в своем стиле, есть и минусы и плюсы, недостатки и достоинства. Но коротко можно выразить так, Ipad это игрушка, превратить ее в не_игрушку давольно таки тяжело, очень удобен для блуждания по сети, просмотре видио, фоток и само-собой игрушек. На этом как бы все... Минусы же это отсутствие флешь поддержки - трети интернета как бы и нету, если планшет из коробки (совсем новый и непонятный для тебя) то видео необходимо конвертировать под формат экрана, и без джейлбрека, планшет будто кастрирован (извеняй за сравнение) и айтюнс.. .
Дроид же, это больше рабочий инструмент, который может быть изменен и настроен на твой вкус, т. е. как винда на твоем ПК, ipad даже такого не снилось. Поддержка флешек, мышек, съемных жестких дисков, проэкторов и др подключаемой техники. У дроида к сожалению есть некоторые болячки, как иногда лаги, но самая большая трудность, множество устройств, со своей индивидуальной начинкой, размерами экрана и т. д. Ipad'ов на рынке всего три, и разаботчики предпочитают заморочиться и оптимизировать для каждого из них. Что я имел в виду, андроид - есть прога которая отлично идет у твоего друга на мобиле, но вот у тебя она чет лагает, кхе-кхе, но расслабься такое бывает лишь разок на десяток приложений.
Итог Андроид - большая свобода, но приплата цена, небольшие лаги и фрагментация рынка приложений.
IOS - ну, не знаю мало чего сейчас есть на iдевайсах чего нет на дроиде, ну давай скажем удобство и красота, хотя, эти слова больше из пальца высосаны, цена за это - клетка закрытой операционной системы.
А теперь вернемся к твоим зверям, в плане начинки Tab 2, просто рядом не стоят с A701, на последнем третья тегра, современное планшетно_мобильное чудо, скорость работа фантастическая, топовый девайс. На него правда жалуются что как бы перегрев есть, но после обновлений у пользователей сабжа (девайса) потехоньку это вылечивается. Если сравнивать TAB 2 и А701 так только внешне, и по весу, в этом качестве мне самс больше нравиться, в других, как то - качество экрана, разрешение экрана, автономность работы, скорость работы, качество игр, он сливает ( Чорт, да он у меня в руках в магазине лагал, и это в середине 2012 года.
ACER А701 вне конкуренции, сравнить его можно с ASUS TF700, но у последнего нет 3g, а коли тебе это решает то он пока в минусе.
Итак я бы на твоем месте брал бы А701, что я и сделаю на этой недели, так как тоже довольно доскональна изучил этот вопрос и успел попользоваться IPAD 2, выбор не в пользу яблочка (

Ксения Сергеевна

Хоть и люблю Pad на советую брать Tab 2)!

Миша Розов

Nokia 1100
ничего лишнего только разговаривать_)

Нина Алимова

Лучше всего айпад 3!!