Мария Саркисян

сколько процентов вероятности того что девушка с нормальным уровнем эстюрогена станет лесбиянкой ?

прежде чем считать что горомоны не влияют на сексуальную ориентацию прочтите исследование специалистов.

Pa
Pavel

иногда это не зависит от гормонов
порою это бывает вынужденно

On Cleans

В дикой природе, когда нет кошки- один из котов берет на себя эту функцию.. . добровольно.. . Если нет настоящих мужчин, а только ЧленистоНогие.. . что ж им бедным остается...

Ася

не думайте об этом сегодня Сын мой!!!!

Михаил Кучинов

))) ноль) ни одна девушка с любым уровнем не станет лесбиянкой, потому что ГОРМОНЫ тут не при чем)