Наталья Абакумова

Что было 5000 лет назад? Где правда?

О.
Оксана ...

Сейчас сложно об этом узнать. Политика очень искажает раннюю историю, не говоря уже о событиях 5000 лет назад. «Канонические» историки не принимают во внимание открытия на раскопках по всему миру. Кому-то не выгодна «реальная» история. Поэтому человечеству сложно анализировать, делать выводы и учиться на своих ошибках, а не повторять их. У нас каждый учебник истории переписывается под правящую власть. Даже Библия содержит искажения и мифы.

Алексей Антонов

бесконечность информационных полей одновременно.
нет начала и конца.
всё происходит прямо сейчас.

Анастасия Прокофьева

Правды нет даже в событиях 300-х летней давности, а уж про 5 тысяч лет и говорить не приходится.
Тут события 1917 года и второй мировой войны потихоньку перевираются.

Фёдор Волков

В нутри у каждого человека

Юр
Юрий

Истина где то рядом!

ОК
Ольга Королькова

Правда в том, что на Земле была уже не одна цивилизация. И не один десяток. Только это нашу не спасет тоже.

Катерина Алемпиева

Спрятана в Ватикане и некоторых спецслужбах. А ещё на концах лопат немногочисленных независимых археологов, которых обильно разбавляет мошенниками и параноиками всё тот же Ватикан.

Иван Гашевский

современников-очевидцев не осталось. никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть. по-моему ничего не изменилось

Александр Андрианов

Правда там---где и была !!!Возмем круг---развернем------пружина безконечная ----возмем часть пружины -----соединим с другой ее части и замкнем----и так безконечно--- бездна безконечна----и мы вней!! ! НО У ТВОРЦА ИНОЙ СМЫСЛ О БЕЗКОНЕЧНОСТИ..!! У беса -----БЕСКОНЕЧНОСТЬ а у БОГА-----БЕЗКОНЕЧНОСТЬ!!!!

Влад Борщевский

Мы не знаем что делается на соседней улице а то 5000 лет назад.