Татьяна Бульская

Как мне это сделать?

Был один андроид. Появился другой. Как мне переместить приложения, в которые я играл несколько месяцев, в которых есть прогресс (типа Вегаса или Острова) . Если проходить заново, то я этого не переживу...

Убедительная просьба! Не шутите! Пишите только дельные советы, очень нужно.

Елена Васильева

Товарищ Сталин как вы могли? Пользуютесь техникой врага! Вы предали СССР и еще подделали собственную смерть !

Sh
Shamshod

Здравствуйте товарищ Сталин!! ! Ура Ура Ура!!!! а кстати от куда в ваше машина времяни? там солдаты в Ipad не играли?

Альберт

Закопипастить

Александр

Никак, это не предусмотрено (речь про результаты игр) .
Только если "взломать" оба аппарата, но при этом потеряется гарантия и любое неверное действие превратит оба аппарата в "кирпичи".

Надо получить ROOT права.