Ир
Ириша

Что мне с этим можно сделать?

Хочу подключить к плееру или к телефону чтоб слушать музыку, но в них нету подключения, торчат только контакты..

Нету подключения к розетке даже
Просто саб и от него 2 контакта торчат

И две колонки и в каждой по два контакта торчат

Курбон Курбонов

Если это пассивные колонки, то такие контакты-по два на каждую-это выводы обмоток. Если не ставить усилители, то берёшь по одному проводу от каждой колонки и соединяешь их между собой. Это-общий провод. Два оставшихся-левый и правый каналы. Паяешь на джек 3,5 мм и подключаешь, распиновку джека можно в сети найти, мне лень искать. С усилителем сложнее, но принцип в общем тот-же.

Леонид Зенченко

Проводки, которые ты на фото держишь, подключай к сабвуферу на котором стоят эти колоночки. А к его входу подключай выход плеера, либо телефона. С плеера разъёмы типа "Тюльпан". С телефона "JACK 3,5" Если у саба только "Тюльпаны", то плеер можно подключить без проблем. А вот для подключения телефона надо докупить шнур-переходник "Тюльпан - Jack 3,5

Марат

напишите сюда модель вашей аппаратуры (кажется, это сабвуфер и сателиты?)

Ирина Филимонова

Есть два варианта:

1)усилитель на борту саба
2)усилитель отделеьно или вообще не шел в комплекте

В первом случае в жопе у саба будут клемники, туда и пихай.

Во втором - есть варианты.
Если в жопе саба есть клемники, опять же, пихай туда.
Если нет, но усилок есть в комплекте, значит на усилке должны быть наборы клемников и под саб, и под сателлиты.
Если усилка в комплекте вообще нет, и у саба сзади клемников нет, тогда всё зависит от того, куда хочешь пихать. Тогда либо в твоем усилке должны быть клемники, или придется паять это на стерео-джек 3.5, либо на колокольчики...