Га
Галина

Что подумал бы Галилео Галлилей попав в нашу эпоху

Александр Кондаков

Я думаю, он бы просто работал, и все. Ведь в его эпоху ему этого делать не давали.

Дмитрий Елаков

Он был бы весьма расстроен тем, что на открытые им спутники Юпитера так до сих пор никто и не слетал 🙂

Азер Халилов

Что люди по прежнему думают, что солнце вращается вокруг земли.

Арвен

подумал бы -Ну я и попал

Виктор Казарин

Содом и Гоморра.

Все Будет Офигенно!!!.

Ничего не подумал, попал бы в психушку.... или пропал бы в интернете, а ну ка, сколько открытий.... а потом в психушку 🙂

Санжар Сагындык

Что апокалипсис предсказан верно.