Елена Голубцова

вопрос о мужчинах и женщинах

Почему когда парень меняет партнерш каждый день/неделю, то его друзья говорят: "ну ты баб меняешь как перчатки",а если девушка меняет парней столь же часто, то ее подруги говорят что она шлю*а, шал*ва! ?

Фаина Эдильбаева

Стереотипы, сложившиеся при патриархальном обществе, когда женщина была абсолютно бесправна. Сегодня общество все еще не избавилось от них.

Чёрный Обелиск

Женщина рожает детей. Она должна более ответственно относится к беспорядочным связям ведь есть такое понятие как телегония. В ее ребенке будут хромосомы всех мужчин с которыми она переспала.

Aлексей Жуков

Двойная мораль. Одни и те же действия оцениваются по-разному для разных полов. Наверное это потому, что мужчина за оскорбление может и в морду дать, боятся называть вещи своими именами. А женщина чаще всего обидится и уйдет. Вот и отрываются всякие завистники и завистницы. )))

Aza Yuldashev

Хахаха, почитал коменты, ну вы и зануды, такое раздули)))) )
Все очень просто:
Самка должна выбрать ОДНОГО наилучшего самца с наилучшим генами, самец же должен оплодотворить как можно больше самок что б дать СВОЕ потомство. Если по другому то это дефект человека. Все просто)))

Бехзод Салибаев

для парня это способ доказать другим что он более полноценен и привлекателен, а для девушки наоборот гордится тем что у неё было большое количество партнёров показывает что её цена не велика ведь она изначально должна быть гордостью мужа и детей символом неприступности и гордости

Ксения Ткач

1. У женщины уже есть все качества и главное для нее - остаться.
2. Если у женщины было более трех мужчин - она не в состоянии сохранить свои положительные качества, которые нужны для поддержания счастья в семье.
3. У нее истощается запас энергии - теджеса и оджеса. В результате она перестает привлекать мужчин с серьезными намерениями, а притягивает только тех, кто хочет ей попользоваться для собственного наслаждения.
4. Менять женщин тоже не очень хорошо - при первом контакте с женщиной - мужчина отдает ей энергию эквивалентную году жизни, что ведет к преждевременному истощению.
5. При контакте мужчина и женщина обмениваются половиной кармы. А нафига нужны еще и чужие проблемы?
6. Женщина-шлюха теряет стыдливость. А психологический закон такой - когда женщина теряет стыдливость - мужчина автоматически теряет к ней интерес.

Маргорита Вайнер

не говорят так подруги. о девушках, женщинах в принципе так не говорю и не думаю

Евгений

Ну на уровне физических ощущений может быть некое отупление у женщины, потому что теряется ощущение качества.
Мужчины настроены на количество, это общая настройка, не только в сексе. Для женщины "качество" - это основа основ, поэтому количество скорее вредит.

Ну и психологический аспект больше важен. Женщина с каждыми отношениями растрачивает свое тепло, ощущает, что все ее "вложения" уходят вникуда, что она так и не создала круг близких людей (что является базой для женского мироощущения) .
Мужчина всегда прежде всего ориентируется на себя. Все остальных он воспринимает как добавку к себе. Поэтому мужчина-одиночка ощущает себя "свободным", а женщина какую-то личную уязвимость и неполноценность.

Телегония - очень спорная теория. Современная наука считает это атавистическим предрассудком из тех времен, когда еще не могли определить отцовство по ДНК. Никакие "хромосомы" других мужчин никуда не встраиваются - там даже близко никаких процентов от других мужиков нет. Полное несовпадение.
Ну а эзотерический бред - это тоже на уровне фантазий.