Святая Вода

Бывают ли новости Космическими, а поступки людей животными? Вся "правда" о Космосе духовном..

Группа личностей - называемых "мусульманами" совершенно искренне "ненавидят" группу людей называемых "евреями" (а по-сути "иудеями"), нужно учитывать, что "христиан" на Земле ещё не было (массово) . Всю сложность добавляет группа людей - называемых "атеистами"...."Евреи" же были "разведены на попадалово" самим Богом, когда был казнён Иисус, в тот самый момент "иудеи" духовно "заблудились".

Материя - это не совсем то, что людям о Ней стоило бы Знать. .

Времена контактов с личностью, внимания к личности и личных посланий прошли, и прошли давно, и только в долине иллюзии, на астральном плане все остается по-прежнему. Это неприятное сообщение, но всякий истинный ученик отнесется к нему с пониманием. На основе собственного опыта и борьбы он знает, что это так. " Д. К.

"Существует неразрывная связь между памятью и создающей следствие причиной, независимо от того где, когда и в какой расе эта причина появилась. " Так написано.

http://otvet.mail.ru/question/90302396 - причины были - значит в Потоке Времени - будут и "следствия" - на физическом плане

Юлия Кормилицына

Какой интересный бред..

Андрей Холопов

Космос это удел сил зла, нет в нём истины, света и добра.

Милена Илюшина

Это когда христиан не было - при становлении ислама? :)) Ой ли.. .

Тут как раз наоборот: христианство к тому моменту уже набрало достаточную силу и влияние, что связываться с христианами стало - себе дороже.

А вы что курите? Это вас астральный план так.. . просветляет?

Константин Харитонов

когда то пифагор назвал небесные просторы космосом что озночало прекрасный божественный порядок и они мыслили размерами галактики ислам и иудаизм думает параметром не больше планеты по вашему мировым религиям нужны новости космоса я лично в этом сомневаюсь