Станислав Барбашов

атеизм придумали масоны, чтобы интеллектуальнои духовно низвести людей до животного состояния сцелью управлятьобществом?

Андрей Савин

что сподвигло вас к такому выводу? я так думал когда был младенцем

Екатерина Данилкина

ну а что же Бог тогда отмалчивается?

Андрей Способин

Ну и ладно, пусть будут масоны или инопланетяне, или даже шаманы племени тумба-юмба, вы главное не нервничайте, примите лекарства и баиньки...

Андрей Коротаев

Вами гомиками, попы уже управляют.

Светлана Сорочинская

на самом деле религии придумывают для управления массами, а атеистами управлять сложнее их можно повести только какой-то идеей лучшего будущего. Ведь почему СССР была империей зла - потомучто было много атеистов и упровлять с помошью религий обществом у массонов не получалось))