Екатерина Королькова

Теорию эволюции придумали масоны. а еще что они придумали?

если нет, то какие наркотики принимал Дарвин?

Его теория перестроила сознание людей и оправдывала многие звериные проявления у человека и даже поведение Гитлера вписывается в ее философию, на которого повляла еще человеконенавистническая и гордая философия Ницше..

Дарвин был масоном и Карл Маркс также и Энгельс и их кузня перевернула сознание всего мира в пользу материи.

Александра Гребёнкина

Не факт что Дарвин вообще существовал, его придумали масоны!)

Павел Бодров

Биологическая эволюция — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

Существует несколько эволюционных теорий, объясняющих механизмы, лежащие в основе эволюционных процессов. В данный момент общепринятой является синтетическая теория эволюции (СТЭ) , являющаяся синтезом классического дарвинизма и популяционной генетики. СТЭ позволяет объяснить связь материала эволюции (генетические мутации) и механизма эволюции (естественный отбор) . В рамках СТЭ эволюция определяется как процесс изменения частот аллелей генов в популяциях организмов в течение времени, превышающего продолжительность жизни одного поколения.

Сергей Семенюк

теорию множеств

Ганга Уразбаева

что русские алкоголики

Татьяна Михайлова

Материалистическую диалектику.

Юля Крапивина

Ышшо библюю каббалу манифест коммунизма перестройку и спирт ройял для патриарха Кирюхи---

Андрей

Массоны придумали:
-что Земля - геоид,
- что 2*2=4
-что вода - мокрая,
-придумали русский язык
- придумали астрономию: на самом деле звезды приклеены к небесной тверди (чем, интересно? )
Ну и много чего еще.