Андрей Голянд

Если на человека с большой высоты упадет тяжелая бетонная плита, он превратится в лепешку как в Том и Джери?

А если он будет стоять вертикально вверх и она упадет ему на голову, то он превратится в лепешку лягушки?

Александр Цёмкало

И его можно будет использовать, как разговаривающий коврик у двери.

Дмитрий Зайка

и что он скажет жене? а тёще?

Андрей Дмитриевцев

Думаю превращаются в сказках! А он станет обычной камбалой!

Евгений Ниточкин

Неее, вы что? Он превратится в малиновый ручеек и потечет к шоколадной горе за гаражами :3

Дмитрий Чернов

смотря как вбивать.. . тут уже от присеста зависит.. . )

One Step Closer

в отличии от тома
серия будет последняя