Юлия Максимова

Что будет с человеком если он упадет с высоты в герметичной емкости

Александр Савинов

В 1967 году это произошло.
КК "Союз 1" упал и ...
Из дневника Николая Петровича Каманина:
Через час раскопок мы обнаружили тело Комарова среди обломков корабля. Первое время было трудно разобрать, где голова, где руки и ноги. По-видимому, Комаров погиб во время удара корабля о землю, а пожар превратил его тело в небольшой обгорелый комок размером 30 на 80 сантиметров.
Так погиб космонавт, Герой Советского Союза инженер-полковник Владимир Михайлович Комаров.

Ma
Maria

то же самое что и не в герметичной

Елена Иванова

Он разобьется. Герметичная емкость ему пухом.

Наталья

Герметичная емкость гравитацию не экранирует. Так что, будет то же самое, что и при падении с соответствующей высоты без всяких емкостей.

Если, конечно, емкость не сделать из кейворита имени тов. Г. Уэллса.

Ок
Оксана

Герметичный писец.