Елена Сафарова

Большие перепады плит перекрытия на потолке высота - 2,5, что все таки лучше ( безопаснее для себя любимых) ) рискнуть и

Поштукатурить потолок или зашить гипсокартоном?

Юрий Пасичник

Гипсокартоном зашить

Афина Гор

гипсокартон однозначно, потому что 4-5 см штукатурки на потолке очень стрёмно . И может даже треснуть .

Дамира Мавлянова

Штукатурить вообще не вариант, будете потом реставрировать постоянно. Натяжной потолок, или ГК.

Евгений Никитин

Натяжной потолок сделайте....

ОК
Оксана Кляницкая

Гипсокартон или навесной потолок.

Владимир Зинченко

гипсокартон хорошо