Татьяна Сокальская

Как (и можно ли) обжаловать решение суда 2005 года, если кассация и надзор отказали (в том же 2005-м)???

Признавали договор недействительным по основаниям ст. 177 ГК.
Сделка 2000 года. Дело слушалось 2000-2005 гг.
Новых обстоятельств нет.. . (чтобы возобновить по вновь открывшимся).. .
Плюс еще все мед. документы за это время пропали.. . (которые подтверждали, что чел не отдавал отчета).

Варвара Варя Саргсян

В зависимости от сути спора - варьируется срок исковой давности, что конкретно обжаловали в 2005 году?

Елена Пилюхина

Нельзя ! 🙂
Единственный вариант - пересмотр решения суда по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, если, конечно же, таковые имеются !