Рустам Парпибаев

Судья Журавлева Елена Леонидовна

Ребят подскажите в перовском районном суде может у кого то была практика встреч с судьей Журавлевой Еленой Владимировной? Расскажите пожалуйста, как она как судья?!

Жанна Юрина

Исход любого дела в большей степени зависит не от личности судьи, а от юридических и фактических обстоятельств этого дела. Для судьи все подсудимые и члены их семей абсолютно одинаковы...

Андрей Пронин

Любой судья обязан принять законное и обоснованное решение!

Антон Кузнецов

А смысл подсуживать, если она вынесет не правосудное решение, его все равно либо отменят, либо обжалуете вы же сами, поэтому личность конкретного человека тут не причем)))