Андрей Николаевич

какая категория граждан может брать отпуск именно в летний период времени?

Александра

категория - начальство и те у кого предыдущий отпуск был не летом

Алена Жигалкина

отпуска берут по установленному на работе графику, или как договоритесь

Рафаел Махмудов

чернобыльцы, доноры, инвалиды, несовершеннолетние, многодетные, беременные, герои разные и т. п. вы конкретного человека имеете в виду? кто он?

Усуи Люблю-Вас

Работники образования отдыхают только летом)))

Вячеслав Багаев

Категоря ШУСТРЫХ.. . которая успела забить этот период в графике отпусков