Наталья Л.

Кто может построить лесничку от самого вредного до самого маловредного напитка? сок, кола, спрайт, биола, ботаник.. вот из

сок, кола, спрайт, биола, ботаник.. вот из этих) спс

To
Toru

Все сладкие газированные напитки одинаково вредны. Они могут вызывать болезни обмена веществ, сердечно-сосудистые заболевания, гипертонию, заболевания кожи, дыхательных путей и так далее. Сок всё-таки лучше, особенно приготовленный самостоятельно.