Юлия Мухина

Что лучше Кола или сок... и заметти яне говорю что полезнее... что вкуснее... Ы... ы

..и заметти яне говорю что полезнее... что вкуснее... Ы... ы

Юл
Юлия

в колу добавляют экстракт из красных противных жуков! еще кола разьедает эмаль зубов и оставляет после себя не приятный привкус во рту. Соки в упаковке не такие вредные, но всеравно, если например пить такие соки каждый день то разовьется диабет. Лучше всего покупать фрукты и выжимать из них сок дома, он и вкуснее в 100 раз

Зу
Зулхарнай

всё полезно что в рот полезло...

Ольга

мне больше нравится сок

Екатерина

Для тебя лучше свеже выжатый берёзовый сок с мякотью

Елена

в коле химикаты - они вкусные. в соке химикатов нет. но мне сок нравится больше!))

Анна

кола полезна чтобы раковины мыть
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=555
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=765
Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма) . Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

Анюта

мне дак больше нравится сок лимон лайм или яблоко вишня)

Ко
Конфеточка

для меня вкуснее сок. у всех свои вкусы.

Светлана

Каждый выберает то ему вкуснее, но я за сок)))