Саша Кириенко

подскажите. а если брать автокредит то документы на машину остаются в банке????

Данил

да!!!! и страховки там где укажут!!!!

Андрей Виноградов

как ни парадоксально. . у меня на руках ВСЕ оригиналы.
у них копии, было дело, они как-то копию ПТС посеяли xD

Надежда Куликова

птс везёшь в банк, после постановки на учёт. и забераешь после выплаты кредита.

Ольга Бровкина

да. а если не выплатишь то банк будет чихать на твои выплаты до этого и заберет твое авто! если не прогасишься

Елена К

везде по разному, чаще забирают, страховки тоже на выбор

Евгений Лайнопуло

А если брать взаймы просто деньгами.. . то Банку не обязательно говорить про машину. )

Ал
Александр

Ну не во всех банках, у меня все документы на руках, а банк даже копию птс не брал, райфайзен банк, вобщем все документы у меня на руках, автокредит на 2 года, но оригиналы все у меня