Юлия Кудрявцева

а мне дали номер мобильного из 12 цифр первая 0, а у вас фигурирует 10значный номер без 0 как быть?

Лариса Куценко

в россии +7 затем 10 цифр. на 0 обычно начинаются украинские номера. там надо в начале добавлять+38

Диана С

"у вас" - это у кого? и кто дал номер? обычно всё ж люди, которые дают СВОЙ номер, знают как его нужно набирать.