Александра Демидкина

Скажите пожалуйста, только по правде отвечайте. он вернется ко мне? У него есть кто то? Он 06,08,1975 она 17,03,1984

Юлия

Вам выпала карта
мир

перевернутое положение

Задержка в реализации замыслов, инертность, неподвижность, застой, неудача, дурное вознаграждение, разочарование, жертва любовью или целью, бегство, расплата за причиненное зло.

В твоей жизни все приобрело свою окончательную, совершенную форму. Ты уверена в своем призвании и делаешь то, что должна. Освободившись от иллюзий, ты приняла мир таким, каков он есть, и нашла в нем свое единственное место.
Это опять-таки одна из самых лучших карт в колоде.
Во-первых, она выпадает людям, достигшим гармонии со своим Я и с окружающим миром, нашедшим свое предназначение и выполняющим его с честью. Это не значит, что так будет всегда, но на данном этапе они полностью соответствуют своей космической роли.
Во-вторых, она дает благоприятный ответ практически на любой вопрос, будь то отношения между людьми, бизнес или духовный рост. У тебя все в порядке, говорит она, ты действуешь правильно, продолжай так и дальше, и результат превзойдет твои самые смелые ожидания.
В-третьих, она, подобно джинну из арабских сказок, обещает человеку исполнение его самого главного, самого большого и важного желания (вот тут нужно не ошибиться) .
И даже в перевернутом виде (круг, он всегда круглый) она означает то же, разве что с некоторой задержкой во времени.
Для бизнесменов прогноз тоже благоприятен в обоих положениях.

Людмила Базлина

ему нужна другая к вам не вернется

Фаррух Юлдашев

Нет, не вернется (