Дмитрий Немов

Переломный момент в жизни-выбор професси, влияет на многое, до сих пор не могу до конца решить, боюсь ошибиться

Диана 01.08.1997

что ближе ко мне и больше подходит?

Александра Евдокимова

на тебе негатив, тебе срочно нужна помощь!

Ин
Индира

что ...все так плохо.... нельзя принять решение???? Будь свободна.... Умница и красавица.... не страшно сделать ошибку в выборе.... жизнь впереди ...Это же не выбор между жизнью и смерью....